Устало потирая глаза после долгой поездки на автобусе, Алиса выходила из здания вокзала. Девушка слегка поморщилась от поздаровавшегося с ней солнца, которое было весьма не привычно для нее, она привыкла с пасмурной, дождливой и серой погоде. "Ну чтож, придется отвыкать, теперь это твой дом" - пронеслось в голове у девушки и она начала осматривать любопытным взглядом окружающих на площадке встречающих. Надо сказать, что Алиса старалась никогда не выделяться из толпы, но у нее это не получалось, так как люди все равно всегда ее замечали. Девушка была среднего роста, с очень стройной и привлекательной фигуркой, которая опять же никогда не ускользала от любопытного взгляда. Темные, как ночь и длиные волосы красивой волной спускались по идеально ровной спине. Аккуратные черты лица, ровный нос, чуть пухлые, алые губы, зеленые и мудрые глаза, слегка изогнутая линия бровей, в общем девушка была очень миловидной, но не смазливой, как многие привлекательные особы. Она скрывала свою красоту от всех, показывая ее лишь избранному кругу лиц, а таковых было отнюдь не много. Вот ее немного испуганый взгляд упал на стоящих неподалеку девушек, которые с нескрытым люпобытством поглядывали на нее, словно пытаясь угадать, она это или же нет. Алиса неровным шагом направилась к ним, когда их лица оказались почти перед ней, она остановилась, не зная, что сказать.
-Ты перекрасилась - наконец нарушила молчание шатенка - Помню у тебя на фотографии были светлые волосы.
-Ну не вечно же мне ходить блондинкой - улыбнулась Алиса - Мне кажется, что темный цвет мне больше идет.
-Несомненно - кивнула Миракл и потянулась к сестре, чтобы обнять ее - Я так рада тебя наконец увидеть.
-Я тоже - обняла в ответ сестру Алиса - Если честно я давно хотела вас навестить.
-Так чего же не навестила нас, как только задумала? - спросила Хлоя немного холодным голосом.
-Не знаю, как то не решилась вас тогда беспокоить - пожала плечами Алиса.
-Я думала, что папа будет с тобой - немного расстроена сказала Миракл.
-Поэтому я к вам и приехала, так как папа уехал по каким-то важным делам и надолго, а меня решил сплавить на вас и на тетушку Роуз, кстати как она? -