Ночное небо сегодня на удивление ясное, хотя и легкие снежинки кружат в воздухе. В парке тихо, ни одной живой души, даже  нет случайно забредшей сюда дворняги. Эта назойливая и снежная тишина жутко давит на уши, что хочется кричать, чтобы не потерять слух. Даже автомобили не ездят по заснеженной дороге, неподалеку от парка. Люди все в теплых и уютных домах. Сидят всей семьей у камина, на их лицах вероятно счастливые улыбки, что им наконец-то удалось собраться вместе, поболтать, да и просто увидеть друг друга. Ведь они счастливы.
Он сидит один. На холодной скамейке. И ждет. Ждет. Ждет. Кого? Он ждет ее тихую и ритмичную походку, хотя в такую погоду он услышит лишь приятный хруст снега, и поймет, что это она. Она пришла. И сердце бешенно забьется или наоборот остановиться ожидая ее взгляда. Каждый раз смотря в ее зеленые глаза он чувствует себя виноватым, часто ее взгляд осуждающий. Но стоит ему улыбнуться и она смотрит на него с нежностью и едва заметной ноткой счастья. Она ждет, когда он захватит ее в свои теплые обьятия, она готова стоять с ним вечность. Только с ним. Он хочет слышать ее звонкий голос, чувствовать вкус ее сладких губ. Вдыхать ее запах. Каждое утро просыпаться, зная, что она рядом. Улыбаясь легко чмокнуть ее в всегда холодный нос. Они созданы друг для друга. Им ничего не нужно, кроме как быть всегда вместе. Чувствовать тепло, даржаться за руки.
Он один. Ее нет. Он ждет ее уже как минимум часа три. Нервно докуривая пачку сигарет. Ему не холодно, ему просто больно. Эта боль поражает каждую клеточку тела, медленно расходясь, как мучительный вирус. Почему она не пришла. Что же случилось. Сердце сжимается от страха и неизвестности. Он набирает ледяными пальцами ее номер и ждет. Гудок, еще, еще...
-Да? - нервно отвечает незнакомый голос.
-Где она? - спрашивает он, пытаясь успокоить голос.
-А кто это? - задают вопрос на том конце трубки.
-Уже никто - выдыхает он.
-Она в больнице. Авария... - отвечают ему.
Он стоит не зная что делать. Мозг переваривает информацию с бешенной скоростью. Решив наконец, он несется в больницу...

***

-Она будет жить, будет. Она не может оставить меня - бормочет он себе, держась руками за голову.
-Прости - тихо шепчет она, постепенно приходя в себя.
-За что? - спрашивает он, беря ее за руку - Это я виноват. Как я мог оставить тебя одну.
-Нет - отвечает она, по ее щекам не вольно текут слезы.
-Да, ненавижу себя за то, что причинил тебе боль - говорит он и целует ее в всегда холодный нос.
-Не вини себя. Я умру, но ты не виноват - она знает, что безнадежна.
-Ты будешь жить - отвечает он. Он не может сдаться.
-Я всегда буду рядом с тобой...

***

Она (00:41:51 19/12/2010)
я ужасна

Он (00:42:25 19/12/2010)
Наверное

Она (00:42:38 19/12/2010)
это точно

Он (00:42:58 19/12/2010)
)

Он (00:44:09 19/12/2010)
Тогда почему меня к тебе тянет

Она (00:44:28 19/12/2010)
может просто притяжение? как людей к земле?

Он (00:45:10 19/12/2010)
Может быть. Наверное. Не знаю

Он (00:45:25 19/12/2010)
А может и нет

Она (00:45:38 19/12/2010)
вот почему ты всегда выслушиваешь мои негативные эмоции?

Он (00:46:29 19/12/2010)
Не могу ответить

Она (00:47:14 19/12/2010)
просто вот всегда, ты стойко выслушиваешь все мои жалобы на жизнь. удивительно

ОН (00:48:02 19/12/2010)
Это наверное хорошо

Он (00:50:13 19/12/2010)
Готов всегда выслушать. Но не всегда смогу помочь

Она (00:50:46 19/12/2010)
даже не знаю. да я и врятли приму помощь, как всегда хочу казаться сильной