Надо ложиться раньше... надо ложиться раньше - сколько раз она повторяла себе эту фразу. Прокручивая ее и прокручивая... Вообще не высыпаюсь, в школе, особенно на устных предметах просто вырубаюсь. Постоянная дремота.
Сегодня музыкалка... Экзамен... Мало того, что меня не хотели отпускать со школы, так я еще чуть не опоздала и получила 4... Позооор, это первая 4 за экзамен, за все 6 лет обучения в музыкалке. Конечно она на меня не орала, но сказала, что у меня талант к музыке, а я его гроблю тем, что не занимаюсь... А это если честно еще хуже, разочарование... Лучше бы наорала. Еще и маме я ляпнула про четверку... Та тоже разочаровавшись долго чистила мне мозги. Порядком надоела. Мне мешает компьютер и бла бла бла...Ну и хрен с ним... четыре так четыре. Я лично уже не запариваюсь.

В школе как всегда полная скукота. Сегодня писали депортаменскую по геометрии. Господи, хоть бы я на три написала. Мне больше ничего не нужно, лишь бы тройка. Да, вот такой я мего мозг xD ну и что, мне пох...

А на уличе так тепло. Вот опять сижу и невольно хочется выйти на улицу, опять порадоваться ночи, как маленькие насекомые, которые бояться выходить днем. Зима, а у нас даже снега толком и нет, почему так грустно? Везде грязь и слякоть, брррр(

А у меня все еще аппатия. Хотя иногла и выдавливаю из себя улыбку, не знаю есстественная она у меня получается или не очень. Но опять же я насчет этого не парюсь....

Все, спать