Я помню отец всегда мне говорил, что из меня выдет великий волшебник, но я не верил ему, я знал, что каждый родитель говорит это своему маленькому чаду, чтобы поддержать его, так же и мне. Мало помню свое раннее детство, наверное оно не было таким уж интересным. Я часто шалил, подобно любому другому маленькому ребенку. Но ни мать, ни отец меня никогда не ругали. Все мне разрешали, даже слишком много, и это я понимаю только сейчас. Я был избалован, ни одна моя нянька не могла меня терпеть, и по прошествии двух месяцев сбегала, в прямом смысле слова, из нашего поместья. И что только мы не придумывали с Фридом. Он был единственный мой друг, хотя не знаю, можно-ли его назвать таковым сейчас. Забини, его семья часто оставалась у нас на лето, на отдых, да и просто так. Все детство мы провели вместе с ним. Как сейчас помню его шаловливый взгляд, когда он очередной раз подложив жабу в сундук одной из моих нянек, стоит за дверью и ухмыляется. А мне весело, мне просто весело. Рядом с ним я никогда не скучал, он всегда знал, как меня развлечь. А еще помню его сестру. Она всегда мне нравилась, даже будучи ребенком я положил на нее глаз, но не смел сказать об этом Фриду. Она не часто у нас гостила, обычно ее можно было увидеть на Рождество, когда наши семьи собирались вместе, в полном составе. Не знаю, как она тогда ко мне относилась, но я не раз ловил на себе ее нежный взгляд, она как-будто разглядывала меня. В одно Рождество к нам приехали наши дальние родственники из Франции, ну и конечно же семья Забини почтила нас своим присутствием. Родители прилично надрались и я, как хозяин дома(тогда мне было 9) решил похвастаться перед своими гостями и показал где отец хранит свою дорогостоющую коллекцию разнообразных алкогольных напитков. В основном это было виски, разных годов. Глаза у Фрида сразу загорелись, ему не стоило бы такое показывать, и как я сразу тогда не сообразил это. Ну и тогда я мало соображал, что делаю. Мы взяли каждый по бутылке (нас было пятеро, Забини с сестрой и мои кузен с кузиной). Распив все это, мы конечно же опьянели и были хуже наших родителей. Моя кузина предложила поиграть с маггловскую игру под названием "бутылочка". Тогда я не понял, как играть, да и это было не важно. Помню только, как я оказался в своей комнате, а рядом была она. Эмили. Сестра Фрида. По дурацким правилам игры мы должны были поцеловаться, но ни один из нас не решался сделать шаг на встречу другому. Мы тихо сидели на разных сторонах кровати, иногда кидая боязливый взгляд друг на друга. Я очень хотел ее поцеловать, но как всем известно в возрасте 9ти лет, мальчишки гораздо скромнее девчонок. Так мы просидели наверное час, я удивлялся, что никто нас не потревожил. Но по прошествии еще получаса она решилась. Помню, как она медленно встав с кровати, обошла ее и приблизилась ко мне. Ее зеленые глаза были полны решимости, я даже немного испугался. Я аккуратно отполз, будто бы боясь ее, а она двигалась на меня, как львица на свою жертву. Вот уже ее губы в сантиметре от меня и я чувствую ее прерывистое дыхание и слышу бешенный стук сердца. Я аккуратно прикоснулся к ее губам, слегка приоткрыл их. Она обняла меня за шею, я взялся за ее талию, медленно наколняясь назад, таща ее за собой. Я перевернулся и оказался сверху, снова ее поцеловав. Наверное мы не отрывались друг от друга около часа. И выдя из моей комнаты, нас встретили бурными апплодисментами, а я виновато улыбаясь посмотрел на Фрида. Его взгляд был не осуждающим и я понял, что он отнють не против, что мне нравится его сестра. Тогда пожалуй отец впервые был на меня зол, хотя и старался не показывать этого. Ведь мы выпили 5 бутылок дорогущего коньяка!
А еще помню тот вечер. Отец всегда говорил мне, даже внушал, что я чистокровный аристократ. Он все мое детство прививал мне ненависть к магглорожденым, говоря, что они позорят наше магическое общество. Он постоянно обещал мне познакомить меня с одним человеком, с моим будущим Хозяином, Повелителем. И когда мне исполнилось 18 и я приехал из Хогвартса, закончив его, отец выглядел на удивление взволнованным. Это был поздний вечер, и я закончив с вечерним чаем, сидел у себя в комнате и делал записи в дневнике. В дверь тихо постучали и зашел отец.
-Кристиан, я должен тебя кое с кем познакомить - он нервничал, я чувствовал это по его голосу.
-Да, конечно, папа - послушно сказал я и быстро спрятав от любопытных служанок свой дневник, отправился за отцом в гостинную. Там я увидел его. Как только я зашел он улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой, заставив меня буквально прирости к месту.
-Кристиан, очень рад тебя видеть - он подошел ко мне и взяв мою руку, пожал ее.
-Я тоже очень рад, сэр - еле вымолвил я, смотря в его завораживающее глаза.
-Лорд Волан-да-Морт - кивнул от и отпустил мою руку.
-Отец много про вас рассказывал - встряхнулся я наконец.
-Да, твой отец у меня на хорошем счету, думаю в будущем ты смело займешь его место - он снова улыбнулся мне и я краем глаза заметил, что мы остались одни в гостинной.
-Я почту за честь, сэр - ответил я, уже стараясь на смотреть в его глаза, он просто сводил меня с ума. Я был абсолютно нормальным, но сейчас мне хотелось набросится на него и посрывав одежду, овладеть им, прямо здесь, на полу в нашей роскошной гостинной.
-Вот и славно - ответил он и взяв меня за подбородок, от чего мое сердце забилось с бешенной скоростью, посмотрел мне в глаза. Я чувствовал его дыхание на своих губах и голова шла кругом.
-Что, мой повелитель? - нервно сглотнул я.
-Ты очарователен - выдохнул он. Я часто слышал эти слова. От многих. Я и правда был очень красив, но иногда мне надоедало, что все вечно мной восхищаются, смотрят будто я фарфоровая кукла на выстовке, лучших мастеров мира.
-Но Хозяин... - тихо проговорил я.
-Не надо слов - кротко ответил он и отошел от меня - Ты мне отлично подходишь. Уверен, ты никогда не предашь меня, поклянись!
-Я никогда не предам вас, клянусь! - протараторил я, как зомбированный, зачарованный его красотой и грацией.
-Дай мне свою руку - и не дожидаясь он взял мою руку и коснулся моего запястья, своей волшебной палочкой. Меня прожгло болью, но я не закричал, я просто тихо стоял, не сопротивляясь. Из руки потекла кровь и он медленно пройдя языком, слизнул ее. И я взглянув на запястье увидел там череп и обвивающую его змею.
-Теперь ты Пожиратель Смерти - проговорил он и развернувшись вышел из комнаты, оставив меня стоять в полном недоумении и желании...